И пылинка - живою частицей была. Черным локоном, длинной ресницей была. Пыль с лица вытирай осторожно и нежно: Пыль, возможно, Зухрой яснолицей была!
Если хлынут, пришпоря коней, вновь монголы в чужое пространство, то, конечно, крещенный еврей легче всех перейдет в мусульманство.
Те, в ком страсти волнуются, мысли кипят, - Все на свете понять и изведать хотят. Выпьют чашу до дна - и лишатся сознанья, И в объятиях смерти без памяти спят.
Идёт умов утечка из России... Текут сюда. Но парадокс в ином: Мне просто любопытно - что за силы Их по дороге делают говном?
Все, что видишь ты, - видимость только одна Только форма - а суть никому не видна. Смысла этих картинок понять не пытайся - Сядь спокойно в сторонке и выпей вина!