Прихвачен, как засосанный в трубу, я двигаюсь без жалобы и стона, теперь мою дальнейшую судьбу решит пищеварение закона.
Кто благодарности души Творцу желает принести, Пусть для начала благодарности народу преподносит. Кто не живёт без уважения к подобному себе, Тот и Творцу устами ложь души своей возносит.
Мы уйдем без следа - ни имен, ни примет. Этот мир простоит еще тысячи лет. Нас и раньше тут не было - после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет.
Интеллигента просто опознать – На крылышках остался след пыльцы. Интеллигент не скажет: «… Вашу мать!!», А намекнёт: «Я Вам гожусь в отцы»
Во всем, что каждый выбирает, покуда тянется прогулка, его наследственность играет, как музыкальная шкатулка.